Автор дубля Ингульцу Безбородько: «Мне ассистировали лучшие не только в Десне, но и в Премьер-лиге»

Александр Калинин
Просмотров 464
Денис Безбородько

Нападающий черниговской команды прокомментировал вырванную победу над «казаками».

Форвард Десны Денис Безбородько поделился эмоциями от выигрыша на последних минутах над Ингульцом (2:0) в игре третьего тура чемпионата Украины.

«Да согласен [с тем, что он приносит победы в двух матчах подряд], но все же главное, чтобы побеждала команда. Забил — хорошо. Принес победу — тоже хорошо. Как нападающий в принципе должен выходить и помогать команде забивать. Пока получается, а дальше посмотрим, как оно будет.

(О голах) Один замкнул прострел, второй — вывели, считай, один на один с вратарем, оставалось только ногу подставить. Команда все сделала, оставалось только завершить.

(Об его ассистентах) Я бы не сказал бы, что только в Десне [лучшие]. Я считаю их лучшими в Премьер-лиге, поэтому грех с таких передач не забить.

(О словах Рябоконя перед выходом на замену) Особо ничего не говорит. Говорит, что выходишь там то там то. В 27 лет как бы сам понимаешь, что мне надо выходить, забивать и помогать команде. Поэтому особо ничего не говорит.

(О первом месте Десны) Приятно, но не стоит ловить звезды с неба и тому подобное. Весь чемпионат впереди, поэтому борьба только начинается. Работать, работать и еще раз работать», — заявил герой матча в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Видеообзор матча Десна – Ингулец – 2:0: дубль Безбородько на последних минутах оставил команду из Петрово без очков Видеообзор матча Десна – Ингулец – 2:0: дубль Безбородько на последних минутах оставил команду из Петрово без очков

Следующий поединок Десна проведет 14 августа дома против Днепра-1.