Автор гола в ворота Шахтера Онуачу: «Судья слишком часто свистел не в пользу Генка»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 4759
Комментариев 0
Автор гола в ворота Шахтера Онуачу: «Судья слишком часто свистел не в пользу Генка»
Фото: УЕФА

Пол Онуачу считает, что в поражении «синих гномов» виноваты индивидуальные ошибки, которые они допускали, но и о судейском факторе бомбардир не забыл.

Во вчерашней игре квалификации Лиги чемпионов против Шахтера Генк вышел вперед в первом тайме, когда отличился Онуачу. Во втором тайме «горняки» забили дважды, а после игры автор единственного гола Генка не скрывал своего разочарования.

«Это был сложный матч. Мы хорошо следовали плану. У нас все получилось, но мы играли против очень сильного соперника. Мы должны быть более осторожными с индивидуальными ошибками. Жалко, что мы так упустили победу, хотя я должен сказать, что судья очень часто свистел в пользу Шахтера.

«То, что я забил? Совершенно неважно. Мы пришли за результатом, но не добились его. Это важно. Давайте забудем эту игру», – сказал Онуачу для Belgiumsoccer.

Читайте также «Нам нужно чудо в Киеве»: футбольная Бельгия хвалит Шахтер, верит в Генк и критикует арбитров «Нам нужно чудо в Киеве»: футбольная Бельгия хвалит Шахтер, верит в Генк и критикует арбитров

Ответный поединок Шахтер – Генк пройдет 10 августа на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.