Барселона без Месси с трудом одолела Эйбар и получила бронзовые медали Примеры (Видео)

Просмотров 2522

Без Лионеля Месси и Педри команда пока еще Рональда Кумана ничего не могла противопоставить организованной обороне хозяев 80 минут игры.

В первом тайме Эйбар мог забивать дважды, но сперва Такаси Инуи пробил мимо ворот Нето, а затем судья проигнорировал игру рукой каталонцев в собственной штрафной.

Читайте также Атлетико одержал волевую победу над Вальядолидом и стал чемпионом Испании впервые с 2014 года Атлетико одержал волевую победу над Вальядолидом и стал чемпионом Испании впервые с 2014 года

В перерыве Куман провел три замены, добавив к ним еще две – в последующие полчаса, но открыл счет Антуан Гризманн, игравший с самого начала встречи. На 81-й минуте француз удачно сыграл на отскоке, забив 13-й мяч в этом розыгрыше Ла Лиги.

Что интересно, матч закончился при подавляющем преимуществе Эйбара по ударам (14-6), но забить хотя бы раз хозяева не смогли, оставшись на последнем месте Примеры.

Барселона же набирает 79 очков в 38 турах и остается на третьем месте испанской Ла Лиги.