Барселона нацелилась на капитана Милана и может включить в сделку Пьянича или Коутиньо

Просмотров 888
Комментариев 0
Барселона нацелилась на капитана Милана и может включить в сделку Пьянича или Коутиньо
Алессио Романьоли, фото: Getty Images

Алессио Романьоли является трансферной целью каталонского клуба.

Барселона проявляет интерес к центрбеку Милана Алессио Романьоли.

Контракт футболиста с «россонери» истекает 30 июня 2022 года, защитник вряд ли достигнет соглашения о продлении своего пребывания в клубе.

Поэтому гранд Серии А пытается найти выход, который могла бы предложить Барселона.

Читайте также Дьявол на два года: Милан во второй раз арендовал полузащитника Реала Дьявол на два года: Милан во второй раз арендовал полузащитника Реала

«Блаугранас» очень высоко оценивают Романьоли, но им нужно продать несколько игроков, прежде чем делать официальное предложение по бывшему игроку Сампдории.

При этом возможен вариант с обменом на полузащитников Барсы Филиппе Коутиньо или Миралема Пьянича. Однако обе стороны не завершат сделку, если один из двух игроков испанского клуба не согласится на сокращение зарплаты для переезда на «Сан-Сиро», сообщает SPORT.

В сообщениях из Италии говорится, что Барселона находится в поул-позиции, чтобы подписать Романьоли, но, по данным SPORT, два клуба на данный момент не ведут серьезных переговоров о трансфере.

Читайте также Агент Роналду и Моуриньо склоняет форварда Барселоны к переходу в Вулверхэмптон Агент Роналду и Моуриньо склоняет форварда Барселоны к переходу в Вулверхэмптон

В минувшем сезоне на счету итальянца 30 проведенных матчей в красно-черной футболке. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 25 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.