Барселона объявила о назначении временного тренера вместо Кумана

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1371
Комментариев 0
Барселона объявила о назначении временного тренера вместо Кумана
Серхи Бархуан. Фото: Kiratas

Главный тренер Барселоны Б Серхи Бархуан назначен наставником первой команды сине-гранатовых.

49-летний специалист будет работать с приставкой и.о пока в Барсе не найдут кандидатуру преемника Рональда Кумана.

Авторитетный инсайдер Фабрицио Романо сообщил что Барса достигла соглашения с Хави. Единственный нюанс – испанца связывает действующий контракт с катарским Аль-Саддом до лета 2023 года.

Читайте также Аналитики назвали главного фаворита и кандидатов на пост нового тренера Барселоны, среди них Хави, Пирло, Конте и даже Анри Аналитики назвали главного фаворита и кандидатов на пост нового тренера Барселоны, среди них Хави, Пирло, Конте и даже Анри

Напомним, Барселона отправила в отставку Рональда Кумана с поста главного тренера после поражения от Райо Вальекано (0:1) в 11 туре Примеры.

Нидерландец возглавлял Барселону с августа прошлого года, но за это время он так и смог добиться поддержки со стороны болельщиков. Куман за свое досрочное увольнение получит 12 миллионов евро в качестве неустойки.

Читайте также «Куман — не тот строитель для перестройки Барселоны»: эксперт Федорчук оценил увольнение тренера за пять дней до матча в Киеве «Куман — не тот строитель для перестройки Барселоны»: эксперт Федорчук оценил увольнение тренера за пять дней до матча в Киеве

В прошлом сезоне Барселона потерпела неудачу в чемпионской гонке и финишировала только третьей, далеко отпустив Атлетико и Реал. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.