Барселона объявила о регистрации Депая и Гарсии благодаря снижению зарплаты Пике

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1198
Комментариев 0
Барселона объявила о регистрации Депая и Гарсии благодаря снижению зарплаты Пике
Эрик Гарсия (слева) и Мемфис Депай (справа), фото: ФК Барселона

Ветеран каталонского клуба снизил свои финансовые аппетиты, в следствии чего сине-гранатовые смогли заявить двух новичков.

Барселона сообщила, что клуб сумел зарегистрировать форвардов Мемфиса Депая и Рея Маная, а также защитника Эрика Гарсию для участия в Испанской лиге профессионального футбола. Это стало возможным благодаря соглашению с вице-капитаном «блаугранас» Жераром Пике, по которому зарплата центрбека была существенно снижена.

Это означает, что все игроки первой команды будут доступны для выбора Рональдом Куманом на первый матч сезона против Реал Сосьедада в это воскресенье. 

Читайте также Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге? Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге?

Каталонцы продолжают переговоры с двумя другими капитанами, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой, чтобы адаптировать их зарплаты к текущей ситуации в клубе. Следует отметить, что оба игрока полностью и безоговорочно готовы к сотрудничеству, сообщает пресс-служба Барселоны.

Напомним, ранее утверждалось, что травма Серхио Агуэро позволит сине-гранатовым повременить с заявкой аргентинского бомбардира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.