Барселона сделала Баварии первое предложение по трансферу Левандовски, но мюнхенцев не устроила сумма компенсации

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7062
Комментариев 0
Барселона сделала Баварии первое предложение по трансферу Левандовски, но мюнхенцев не устроила сумма компенсации
Роберт Левандовски. Фото ФК Бавария

Каталонский клуб пытается сэкономить при трансфере нападающего Баварии Роберта Левандовски.

Бавария десятый раз подряд стала чемпионом Германии, но на фоне этого успеха мюнхенский клуб может потерять своего ключевого нападающего Роберта Левандовски, с которым не смогла продлить контракт во время последних переговоров.

После провала этих переговоров в гонку за нападающего включилась Барселона, которая по сообщению СМИ уже достигла определенных договоренностей с футболистов.

Сам поляк уже успел заявить, что возможно отыграл свой последний матч в составе Баварии, чем только подлил масло в огонь вокруг своего будущего.

Читайте также Цифры не в нашу пользу: президент Ла Лиги высказался о возможном трансфере Левандовски в Барселону Цифры не в нашу пользу: президент Ла Лиги высказался о возможном трансфере Левандовски в Барселону

Так как у Левандовски есть еще один год по контракту с Баварией, Барселоне придется договариваться с немецким клубом о его переходе за определенную компенсацию.

Как сообщает El Mundo Deportivo, Барселона уже сделала первое предложение Баварии по выкупу 33-летнего поляка. Каталонский клуб предложил 32 миллиона евро за лучшего нападающего мюнхенцев, но на это предложение команда из Испании получила отказ.

Отметим, портал Трансфермаркт оценивает Левандовски в 50 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.