Барселона запретила Куману общаться с медиа в Нидерландах

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 532
Комментариев 0
Барселона запретила Куману общаться с медиа в Нидерландах
Рональд Куман. Фото: Twitter

Главный тренер Барселоны Рональд Куман под давлением президента клуба Жоана Лапорты отказался от участия в одном из ток-шоу на нидерландском ТВ.

Куман дал добро на интервью вне зависимости от его дальнейшей судьбы после последнего матча с Атлетико (0:2) в Примере, однако в последний момент специалист отклонил предложение.

Причиной данного запрета могло стать недавнее интервью Кумана, в котором он раскрыл подробности взаимоотношений с президентом каталонского клуба, утверждает Marca.

Читайте также «Лапорта поступил правильно»: Куман о решении президента клуба не отправлять его в отставку «Лапорта поступил правильно»: Куман о решении президента клуба не отправлять его в отставку

Совет директоров «блаугранас» предоставил Куману последний шанс на исправление ситуации. Ключевыми станут результаты трех ближайших матчей с Валенсией (17 октября) в Примере, с киевским Динамо (20 октября) в Лиге чемпионов и с мадридским Реалом (24 октября).

В чемпионате Испании Барселона скатилась на девятое место после восьми туров, имея в активе 12 очков. В Лиге чемпионов дела у Барселоны обстоят еще хуже — два разгромных поражения по 0:3 от Баварии и Бенфики и последнее место в группе Е.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.