Бэйл доигрался: Реал разозлился и применит санкции к игроку за его выходку накануне чемпионского матча

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3104
Комментариев 0
Бэйл доигрался: Реал разозлился и применит санкции к игроку за его выходку накануне чемпионского матча
Гарет Бэйл, фото: AP

Полузащитник Реала Гарет Бэйл продолжает ухудшать отношения с мадридским клубом.

Сегодня «сливочные» в домашнем матче против Эспаньола могут оформить второе чемпионство в Ла Лиге за три года. Главный тренер Реала Карло Анчелотти собирается сделать ротацию на данный поединок и хотел выпустить в стартовом составе Бэйла. 

Но валлиец отказался, сославшись на боль в спине. Подобное поведение игрока взбесило руководство клуба, сообщил журналист Onda Madrid Карлос Родригес. Теперь боссы Реала рассматривают вопрос о наказании Бэйла и применению к нему санкций из-за его «подозрительного» отсутствия, связанного с травмой, что, похоже, не доказано медицинским отделом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gareth Bale (@garethbale11)

Совсем недавно в игре против Барселоны (0:4) Бэйл также не принимал участия из-за проблем со спиной, но это не помешало ему тренироваться со своими валлийскими товарищами по сборной Уэльса на следующий день.

Читайте также Левандовски, отмена: стал известен нападающий, которого хочет подписать Барселона из-за сложностей с трансфером поляка Левандовски, отмена: стал известен нападающий, которого хочет подписать Барселона из-за сложностей с трансфером поляка

Контракт 32-летнего футболиста истекает в конце сезона. В нынешней кампании Бэйл провел за «лос бланкос» семь матчей во всех турнирах, отличившись одним голом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.