Бенфика укрепила лидерство в турнирной таблице, победив Каза Пию: Трубин провел очередной «сухой» матч

Просмотров 58
Анатолий Трубин. Фото ФК Бенфика

Украинский вратарь Бенфики Анатолий Трубин принял участие в победном поединке лиссабонцев против Каза Пия. Украинец не пропустил уже 15-й раз в этом сезоне.

17 марта в рамках 26 тура португальской Примейры Каза Пия на своем поле сыграла с Бенфикой. Украинский вратарь лиссабонцев Анатолий Трубин снова сыграл весь поединок в основе.

Первый тайм завершился вничью 0:0. Во второй половине поединка Бенфике удалось забить - точный удар в свой актив записал на 74 минуте Артур Кабрал.

«Орлам» удалось удержать победный результат 1:0, а Трубин снова отметился клиншитом.

• Анатолий в этом сезоне сыграл за Бенфику 39 матчей, в которых он пропустил 37 мячей и 15 раз оставил свои ворота нетронутыми.
  • Сейчас команда украинского вратаря с 64 очками в активе является лидером чемпионата Португалии.
  • Следующий матч Бенфика сыграет против Шавиша 30 марта.
  • В апреле лиссабонцев ждут четвертьфинальные матчи Лиги Европы против французского Марселя (11.04 и 18.04).