«Беру на себя ответственность»: Кейн прокомментировал нереализованный пенальти в матче с Францией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1759
Комментариев 0
«Беру на себя ответственность»: Кейн прокомментировал нереализованный пенальти в матче с Францией
Харри Кейн и Уго Льорис, фото: Google

Нападающий национальной сборной Англии Харри Кейн поделился эмоциями после поединка 1/4 финала чемпионата мира против Франции, по итогам которого его команда вылетела с Мундиаля.

Сборная Англии проиграла команде Франции во вчерашнем матче 1/4 финала чемпионата мира (1:2).

Нападающий англичан Харри Кейн сначала сравнял счет с 11-метровой отметки в начале второго тайма, но после того как французы снова вышли вперед, не смог реализовать пенальти в концовке поединка и спасти свою команду от поражения.

После матча Кейн прокомментировал эпизод с нереализованным пенальти.

«Это сложно принять и мне и команде, придется с этим жить. У нас были отрезки, где мы были лучше, создавали более опасные моменты, но в футболе все сводится к мелким деталям.

Как капитан и футболист, который не забил пенальти – беру на себя ответственность. Я чувствовал себя уверенно. Просто не исполнил пенальти так, как хотел», – приводит слова Кейна BBC.

29-летний Кейн является капитаном национальной сборной Англии, в составе которой провел 80 матчей и забил 53 гола.

В марте сборная Англии стартует в отборочном турнире Евро-2024. Соперниками англичан по группе будут команды Украины, Италии, Северной Македонии и Мальты.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.