Бесценная реакция тренера Спартака на вызывающее поведение коллеги из Наполи

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 805
Комментариев 1
Бесценная реакция тренера Спартака на вызывающее поведение коллеги из Наполи
Лучано Спаллетти. Фото: Наполи

Лучано Спаллетти отказался пожать руку Рую Витории после второго подряд поражения от московского клуба в Лиге Европы.

Сегодня московский Спартак в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы на своем поле обыграл итальянский Наполи со счетом 2:1. 

Читайте также Видеообзор матча Спартак — Наполи — 2:1: дубль Соболева вывел москвичей в лидеры группы ЛЕ после второй победы над лидером Серии А Видеообзор матча Спартак — Наполи — 2:1: дубль Соболева вывел москвичей в лидеры группы ЛЕ после второй победы над лидером Серии А

Руй Витория вывел свою команду на первое место в группе, и не скрывал радостных эмоций после финального свистка. Португалец отправился к тренерской скамейке гостей, чтобы пожать руку Лучано Спаллетти, но бывший тренер питерского Зенита проигнорировал порыв своего визави и, выругавшись, направился в раздевалку.

Добавим, что неаполитанцы потерпели всего два поражения в нынешнем розыгрыше турнира, причем оба – от москвичей. На стадионе «Сан Паоло» спартаковцы выиграли со счетом 3:2.

Читайте также Король Нидерландов лично пилотировал самолет, который доставил болельщиков Фейеноорда на игру Лиги Европы Король Нидерландов лично пилотировал самолет, который доставил болельщиков Фейеноорда на игру Лиги Европы

Лестер и Легия, также выступающие в этой группе, свой поединок проведут завтра. На данный момент Спартак и Наполи возглавляют группу, имея по семь очков в своем активе, однако москвичи находятся выше неаполитанцев благодаря преимуществу в личных встречах.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
24 ноября 2021 20:51
Подумал, что это был Сталоне)
0
0