Король Нидерландов лично пилотировал самолет, который доставил болельщиков Фейеноорда на игру Лиги Европы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2799
Комментариев 0
Король Нидерландов лично пилотировал самолет, который доставил болельщиков Фейеноорда на игру Лиги Европы
Король Нидерландов Виллем-Александр. Фото: FotMob

Монарх настолько любит футбол и полеты, что не смог себе отказать в удовольствии совместить два своих хобби.

Выходящая за пределы разумного история произошла в сердце Старого Света. Король Нидерландов Виллем-Александр лично доставил фанатов Фейеноорда на выездной поединок Лиги Европы с пражской Славией.

Читайте также Без руки Кремля: английский суд подтвердил, что Абрамович купил Челси не по указанию Путина Без руки Кремля: английский суд подтвердил, что Абрамович купил Челси не по указанию Путина

Коронованная особа является давним поклонником высоты. Он несколько раз лично перевозил правительственную делегацию из Нидерландов в разные страны мира. 

Нередко король втайне от обычных людей работает пилотом пассажирских самолетов. Так случилось и в этот раз. Болельщики Фейеноорда летели в Чехию на матч Лиги Конференции и оказались в приятном шоке, когда узнали имя второго пилота. 

Читайте также Роналду и его семью в Манчестере охраняют прошедшие Афганистан спецназовцы-близнецы Роналду и его семью в Манчестере охраняют прошедшие Афганистан спецназовцы-близнецы

Виллем-Александр с детства болеет за Аякс, но в матче со Славией, который пройдет завтра, наверняка будет переживать за Фейеноорд. Ему ведь с его фанатами еще домой лететь.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.