Без Луческу, но с Поповым, Кулачем и Нещеретом: Динамо готовится наверстывать упущенное в чемпионате

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 981
Комментариев 0
Без Луческу, но с Поповым, Кулачем и Нещеретом: Динамо готовится наверстывать упущенное в чемпионате
Тренировка Динамо. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо возобновило тренировки на клубной базе. Столичный клуб начал подготовку к двум ближайшим играм после международного перерыва.

В отсутствие главного тренера Мирчи Луческу занятие проходило под наблюдением ассистента Олега Гусева. Динамовцы возобновили тренировочный процесс без сборников, которые вернутся в расположение клуба после поединков своих национальных команд.

Пресс-служба Динамо показала, как свои первые шаги в команде делает новичок из Нидерландов Джастин Лонвейк, а 19-летний Денис Игнатенко набирается опыта у старших товарищей Дениса Бойко и Руслана Нещерета, который вернулся к тренировкам после перелома носа.

К работе с первой командой также вернулся центрбек Денис Попов, который несколько недель пропустил из-за повреждения связки плеча. Нападающий Владислав Кулач приступил к беговой работе после операции на стопе. 

Добавим, что после международной паузы Динамо в рамках пятого тура УПЛ сыграет против Миная (2 октября) и французского Ренна в Лиге Европы (6 октября).

Напомним, в чемпионате Динамо после четырех туров идет на десятом месте, а после вылета из квалификации Лиги чемпионов потерпело два поражения на групповой стадии Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.