Без предматчевой тренировки. Стала известна программа пребывания Вильярреала в Киеве

Просмотров 2152
Комментариев 0
Без предматчевой тренировки. Стала известна программа пребывания Вильярреала в Киеве

Испанцы не желают проводить официальные мероприятия.

Испанский Вильярреал готовится к вылету в столицу Украины на первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо", который состоится в ближайший четверг, 11 марта, — сообщает официальный сайт Динамо.

Делегация испанского клуба прилетит в Киев накануне матча, вечером 10 марта. Прибытие чартерного рейса из Вильярреала в аэропорт «Борисполь» ожидается в 19:20.

Читайте также Перед прилётом в Киев Вильярреал проиграл в Валенсии, дважды за пять минут пропустив в концовке Перед прилётом в Киев Вильярреал проиграл в Валенсии, дважды за пять минут пропустив в концовке

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией во всей Европе, испанцы решили отказаться от традиционных предматчевых мероприятий на НСК Олимпийский.

Пресс-конференция главного тренера Унаи Эмери и одного из игроков команды состоится накануне игры в клубном расположении и пройдет в онлайн-режиме.

Предматчевую тренировку в Киеве «желтая субмарина» также проводить не будет, вместо этого сразу из аэропорта отправится в гостиницу «Хилтон», где и будет работать в закрытом режиме вплоть до матча.

Выезд соперников киевлян на стадион запланирован за два часа до начала игры — в 18:00. А сразу после окончания поединка пиренейский коллектив отправится в Борисполь, чтобы вернуться чартерным рейсом в Испанию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.