Дубль за пять минут: Безбородько признан лучшим игроком третьего тура УПЛ

Просмотров 796
Денис Безбородько. Фото: УПЛ

Экспертный совет УПЛ определили лучшего футболиста прошедшего раунда Премьер-лиги. Им стал форвард Десны Денис Безбородько.

Безбородько оформил дубль в ворота Ингульца за пять минут, выйдя на замену на 69-й минуте, чем принес победу своей команде со счетом 2:0.

Стоит сказать, что игрок забил уже три гола в трех последних встречах.

Экспертный состав отдал 27-летнему нападающему семь баллов, тогда как ближайшие преследователи Безбородько в лице Оливье Тилля, Руслана Степанюка (оба Ворскла) и Кирилла Ковальца (Александрия) получили по одному баллу.

Безбородько вернулся в Десну в 2021 году после двухлетнего вояжа в Александрию.

Отметим, что Десна после третьей подряд победы в УПЛ заняла первое место таблицы. Следующий матч черниговцы проведут 14 августа дома против Днепра-1, который в УПЛ также не знает поражений.