«Боксерская техника и работа ног»: менеджер Усика Лапин рассказал, за счет чего украинец одолеет Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2484
Комментариев 0
«Боксерская техника и работа ног»: менеджер Усика Лапин рассказал, за счет чего украинец одолеет Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Менеджер Александра Усика Сергей Лапин верит в победу украинца над Энтони Джошуа.

Лапин считает, что боксерская техника и работа ног украинского боксера сыграют ему на руку в противостоянии с Джошуа.

Читайте также «Верю, что Усик добьется моего успеха, а Джошуа будет тяжело однозначно»: легендарный Холифилд дал прогноз на бой украинца с британцем «Верю, что Усик добьется моего успеха, а Джошуа будет тяжело однозначно»: легендарный Холифилд дал прогноз на бой украинца с британцем

«Прошло более двух лет с момента перехода Александра в супертяжелый вес. Сегодня он находится в идеальном физическом и психологическом состоянии, чтобы встретиться с Энтони Джошуа. Александр невероятно упорно работал на тренировках и докажет в бою против Джошуа, что он лучший в мире. Также этому поспособствовал Анатолий Ломаченко, который вывел его игру на новый уровень.

В нашем мире каждый должен проявить себя, что Усик делает снова и снова, когда все в нем сомневаются. Мы, его команда и близкие верим в его победу по двум причинам: во-первых, потому что у него одна из лучших боксерских техник, а во-вторых, потому что он максимально использует свои ноги, что делает его сложным соперником для любого бойца.

Конечно, Энтони — великий боксер. Он прошел сложный путь в карьере. Так что желаем ему хорошей подготовки и ждем его в ринге», — приводит слова Лапина mybettingsites.co.uk.  

Читайте также Промоутер Усика Красюк рассказал, о чем мечтает менеджер Фьюри Арум и как это связано с Александром Промоутер Усика Красюк рассказал, о чем мечтает менеджер Фьюри Арум и как это связано с Александром

Ближайшим соперником Усика станет именно Джошуа. Бой состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе Тоттенхэма.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.