Боль во благо: Юноши Динамо разгромили Бенфику, победный гол забил Боль

Артем Войцеховский
Просмотров 3599

Подопечные Игоря Костюка стартовали в юношеской Лиге чемпионов с уверенной победы.

Только что в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского завершился матч первого тура юношеской Лиги чемпионов, в котором украинский клуб обыграл Бенфику со счетом 4:0.

Автором победного гола стал защитник Антон Боль, который уже на 8-й минуте головой замкнул навес Назара Волошина со штрафного. Во втором тайме хозяева довели дело до разгрома.

Читайте также Луческу о перспективах Динамо в Лиге чемпионов: «У футболистов была неуверенность в себе, теперь это другая команда» Луческу о перспективах Динамо в Лиге чемпионов: «У футболистов была неуверенность в себе, теперь это другая команда»

На 65-й минуте Владимир Бражко реализовал пенальти, который заработал сенегалец Самба Диалло. А в концовке поединка с интервалом в одну минуту отличились уже упомянутые Волошин и Диалло.

Читайте также «С этими командами можно играть и конкурировать»: Цыганков оценил шансы Динамо на выход из группы Лиги чемпионов «С этими командами можно играть и конкурировать»: Цыганков оценил шансы Динамо на выход из группы Лиги чемпионов

В параллельном матче нашей группы Барселона после первого тайма обыгрывает Баварию (1:0).Следующий матч в Лиге чемпионов юноши Динамо проведут 29 сентября в Мюнхене.