Болбой бросил мяч в лицо затягивавшему время защитнику Ромы (Видео)

Просмотров 1051
Комментариев 0
Болбой бросил мяч в лицо затягивавшему время защитнику Ромы (Видео)

Еще одно скандальное происшествие на четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

После яркой пробежки обнаженного бородача во встрече Гранады и Манчестер Юнайтед (0:2), нетривиальный эпизод был зафиксирован и в Амстердаме.

Местный Аякс принимал Рому, проигрывая в компенсированное арбитром время со счетом 1:2. На третьей добавленной минуте защитник итальянцев Риккардо Калафьори отправился за боковую вбрасывать аут. Ему бросили мяч, но он, поймав его, тут же откинул в сторону и пошел подбирать для вбрасывания другой мяч, находившийся дальше, тем самым затягивая время. 

Болбой, стоявший перед первым рядом трибун, бросил мяч в лицо не смотревшему в его сторону Калафьори.

Эту встречу судил российский рефери Сергей Карасев. Отреагировав на этот инцидент, арбитр показал желтую карточку Калафьори, который высказал претензии болбою.

«Что тут сказать… Я не ожидал от него такого. Много каких мыслей родилось, но я пытался сохранять спокойствие. Должен сказать, что меня тоже бы побеспокоило, если бы кто-то из другой команды затягивал время», — отметил после матча игрок в эфире Sky Sports.

Читайте также Дважды выигравшая у Шахтера в Лиге Европы Рома одержала волевую победу над Аяксом (Видео) Дважды выигравшая у Шахтера в Лиге Европы Рома одержала волевую победу над Аяксом (Видео)

Что касается результата игры, Рома удержала победный результат и через неделю примет Аякс в столице Италии. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.