Болельщик Арсенала опубликовал видео с Зинченко и Мудриком в сборной Украины: фаны «канониров» в восторге

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3471
Комментариев 0
Болельщик Арсенала опубликовал видео с Зинченко и Мудриком в сборной Украины: фаны «канониров» в восторге
Александр Зинченко и Михаил Мудрик. Фото: Google

Поклонники Арсенала предвкушают яркую совместную игру в составе лондонцев защитника команды Микеля Артеты Александра Зинченко и пока еще вингера донецкого Шахтера Михаила Мудрика.

Фанаты «канониров» уже представляют, как за Арсенал будут вместе играть Зинченко и Мудрик, трансфер которого в лондонский клуб активно обсуждается в СМИ достаточно давно.

Один из болельщиков команды Артеты в твиттере разместил видео, где сборная Украины играла против Армении, а Зинченко отдал разрезающую передачу на Мудрика.

В комментариях болельщики Арсенала остались довольны скоростью Мудрика и его игрой.

«Стремительный».

«Он такой быстрый… Черт».

«Великолепно».

«Он выглядит быстрым и в замедленной съемке».

«У Мудрика трава горит под ногами, он на вес золота для нашей команды».

«Эта комбинация заслуживала завершения».

«Срочно подписывайте его!».

Напомним, что в домашнем матче Лиги наций национальная команда Украины разгромила сборную Армении со счетом 3:0. Зинченко и Мудрик голами не отметились.

В нынешнем сезоне во всех матчах за Шахтер Мудрик провел 18 матчей, забил десять голов и отдал восемь результативных передач. Отметим, что контракт Мудрика с Шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 40 миллионов евро.

Отметим, что 26-летний Зинченко в первой части сезона провел за Арсенал девять матчей, в которых отметился одной голевой передачей.

Контракт украинского игрока с лондонцами истекает 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 32 миллиона евро.

Зинченко продолжает восстанавливаться от повреждения. Игрок сборной Украины должен быть готов к матчу с Вест Хэмом (26 декабря). На паузу, связанную с чемпионатом мира, красные ушли на первом месте в АПЛ, имея отрыв от Манчестер Сити в пять очков.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в Серии А: в Милан по пути Шевченко, третьим украинцем в Аталанту или вторая попытка Юве Три оптимальных клуба для Мудрика в Серии А: в Милан по пути Шевченко, третьим украинцем в Аталанту или вторая попытка Юве
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.