Болельщики Фиорентины и Интера устроили массовую драку у стадиона «Артемио Франки»

Просмотров 4591
Фанаты Интера. Фото Getty Images

Болельщики Фиорентины и нерадзурри устроили массовую драку после матча пятого тура Серии А.

В столкновениях у стадиона «Артемио Франки» во Флоренции участвовали десятки фанатов с обеих сторон. Причины конфликта, а также информация о пострадавших не сообщаются.

Стоит отметить, что в рамках пятого тура Серии А Фиорентина на своем поле принимала миланский Интер, матч закончился со счетом 1:3. Хозяева поля вышли вперед на 23 минуте, ну а потом пропустили три безответных гола и упустили победу в этом матче.

Читайте также Видеообзор матча Фиорентина – Интер – 1:3: два гола за три минуты и волевая победа нерадзурри Видеообзор матча Фиорентина – Интер – 1:3: два гола за три минуты и волевая победа нерадзурри

После этой победы Интер возглавил турнирную таблицу с 13 очками. У «фиалок» девять очков и шестое место.

В следующем туре 26 сентября Фиорентина сыграет в гостях против Удинезе, а Интер на день раньше примет на своем поле Аталанту.