Видеообзор матча Фиорентина – Интер – 1:3: два гола за три минуты и волевая победа нерадзурри

Просмотров 6102
Игра футболистов Интера и Фиорентины. Фото: ФК Интер

В матче пятого тура Серии А Интер обыграл на выезде Фиорентину со счетом 3:1.

До сегодняшнего матча Интер имел в своем активе десять очков и занимал вторую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии. Фиорентина имела на балл меньше и занимала пятое место.

В первом тайме между двумя коллективами проходила довольно равная борьба, но все решил единственный гол на 23-й минуте полузащитника Фиорентины Соттиля.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта – Сассуоло – 2:1: Малиновский отметился первым результативным действием в сезоне Видеообзор матча Аталанта – Сассуоло – 2:1: Малиновский отметился первым результативным действием в сезоне

Первая половина игры закончилась минимальной победой хозяев поля. Во втором тайме Интер активно пошел вперед на 52-й минуте сравнял счет. Забитый гол на свой счет записал Дармиан.

Пока Фиорентина отходила от пропущенного мяча, футболисты Интера организовали атаку и помогли забить Джеко на 55-й минуте. Точку в сегодняшнем матче на 87-й минуте ставит Перишич, который принес победу Интеру — 3:1.

В следующем туре 26-го сентября Фиорентина сыграет в гостях против Удинезе, а Интер на день раньше примет на своем поле Аталанту.