Болельщики Манчестер Юнайтед освистали Роналду перед матчем с Брайтоном: видео унижения легенды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1704
Комментариев 0
Болельщики Манчестер Юнайтед освистали Роналду перед матчем с Брайтоном: видео унижения легенды
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Фанаты «красных дьяволов» не могут простить португальцу его намерение сменить клуб в летнее трансферное окно. Перед стартовым матчем МЮ в АПЛ Криштиану Роналду испытал на себе гнев фанатов.

В матче первого тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал на «Олд Траффорд» Брайтон. Роналду не попал в стартовый состав своей команды и перед выходом на поле был освистан болельщиками МЮ.

Во втором тайме звездный португалец получил свое время, однако ничем полезным не отметился. Манчестер Юнайтед сенсационно уступил Брайтону – 1:2. 

Напомним, что Роналду пропустил предсезонную подготовку «красных дьяволов» и выразил желание сменить клуб, но поиски нового пристанища для пятикратного обладателя «Золотого мяча» пока проходят безуспешно. 37-летний португалец хочет перейти в клуб, выступающий в Лиге чемпионов.

Контракт Роналду с МЮ рассчитан до 30 июня 2023 года с опцией продления еще на сезон. Transfermarkt оценивает возрастного форварда в 30 миллионов евро.

Отметим, что во втором туре АПЛ Манчестер Юнайтед сыграет на выезде с Брентфордом. Матч состоится 13 августа в 19:30.

Читайте также Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.