Больше, чем у Ярмоленко: скандал с котом помог выяснить зарплату Зума, игроки Вест Хэма в шоке

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3876
Комментариев 0
Больше, чем у Ярмоленко: скандал с котом помог выяснить зарплату Зума, игроки Вест Хэма в шоке
Курт Зума. Фото ФК Вест Хэм

Далеко не все футболисты Вест Хэма обрадовались, когда узнали зарплату защитника Курта Зума.

Ранее в сети появилось видео, где французский центрбек преднамеренно ударил своего кота, чем спровоцировал гнев общественности. За это клуб оштрафовал его на 300 тысяч евро, что является его двухнедельной зарплатой.

Из-за этой информации другие игроки Вест Хэма узнали еженедельную заработную плату Зума – 150 тысяч евро. Исходя из этого француз оказался самым высокооплачиваемым футболистом клуба.

Читайте также Одноклубник Ярмоленко оштрафован на четверть миллиона фунтов за жестокое обращение с кошкой Одноклубник Ярмоленко оштрафован на четверть миллиона фунтов за жестокое обращение с кошкой

Ряд футболистов выразили руководству клуба недовольство, так как зарабатывают гораздо меньше француза.

Среди футболистов, которые будут просить пересмотреть их зарплату Eurosport называет Деклана Райса, Андрея Ярмоленко, Томаша Соучека, Владимира Цоуфала и Пабло Форнальса.

Также свое недовольство может высказать и лучший бомбардир «молотобойцев» Микаэл Антонио, который совсем недавно подписал новый контракт с клубом и получает всего 120 тысяч евро в неделю.

Читайте также Манчестер Юнайтед подписал 11-летнего сына Роналду Манчестер Юнайтед подписал 11-летнего сына Роналду

В то же время футболисты поддержали Зума в скандале с кошкой, так как считают, что реакция общественности на эту ситуацию была чрезмерной.

Отметим, что Андрей Ярмоленко получает в Вест Хэме 135 тысяч евро в неделю, эго контракт с «молотобойцами» рассчитан до лета этого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.