Борнмут добыл первую победу в этом сезоне АПЛ: Забарный провел весь матч против Бернли

Просмотров 1979

В субботу, 28 октября, в поединке 10-го тура английской Премьер-лиги Борнмут на своем поле принимал Бернли. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Украинский защитник Илья Забарный вышел в основном составе Борнмута и провел на поле весь матч.

Хозяева пропустили уже на 11-й минуте встречи, но смогли отыграться на 22-й минуте благодаря голу Антуана Семеньо.

На 76-й минуте форвард Борнмута Филипп Биллинг выстрелом с 40 метров принес команде первую победу в этом сезоне АПЛ.

В конце встречи Бернли забил свой второй гол, но его отменили из-за офсайда после просмотра видеоповтора.

Чемпионат Англии

10-й тур

Борнмут – Бернли – 2:1

Голы: Тейлор, 11 (0:1). Семеньо, 22 (1:1). Биллинг, 76 (2:1).

• На данный момент Борнмут занимает 17-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав шест очков.
  • Бернли находится на 19-й позиции, набрав четыре балла.
  • Следующий матч команда Забарного сыграет против Ливерпуля дома в Кубке лиги. Поединок состоится 1 ноября.