Борнмут и Ноттингем Форест поделили очки: Забарный провел на поле весь матч – известна оценка украинца

Просмотров 1056
Илья Забарный. Фото ФК Борнмут

21-летний украинский захватчик Илья Забарный принял участие в поединке чемпионата Англии против Ноттингем Форест. Команда украинца расписала мировую 1:1.

Четвертого февраля в рамках 23 тура АПЛ Борнмут на своем поле встречался с Ноттингем Форест.

Украинский защитник «вишен» Илья Забарный вышел в основе на этот поединок и отыграл полностью встречу, не отметившись результативными действиями.

В первом тайме команды обменялись голами. За Борнмут точно пробил Джастин Клюйверт, а за Ноттингем Форест отметился забитым мячом Калум Хадсон-Одой.

Во второй половине поединка на 84 минуте был удален представитель Борнмута Биллинг, но голов больше не было. Матч завершился вничью 1:1.

Статистический портал SofaScore оценил игру Ильи в 6.6 баллов, что является средней оценкой в составе Борнмута.

• Забарный в этом сезоне сыграл за свою команду в Англии уже 26 матчей, не отмечаясь голами или ассистами.
  • После этого матча Борнмут с 27 очками в активе занимает 12 место в АПЛ.
  • Следующий матч «вишни» сыграют против лондонского Фулхэма (10.02).