Борнмут прервал серию из двух поражений подряд: Забарный провел весь матч против Вест Хэма

Просмотров 1038
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

В четверг, 1 февраля, в поединке 22-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем стадионе принимал Борнмут. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный снова вышел в стартовом составе команды и отыграл полный матч.

Борнмут открыл счет уже на третьей минуте игры, отличился лучший бомбардир команды Доминик Соланке. Вест Хэм ответил лишь на 63-й минуте благодаря голу Джеймса Уорд-Прауза.

Матч завершился вничью со счетом 1:1. Таким образом, Борнмут прервал серию из двух поражений подряд.

Чемпионат Англии

22-й тур

Вест Хэм – Борнмут – 1:1

Голы: Соланке, 3 (0:1). Уорд-Праус, 61 – с пенальти (1:1).

• В следующем туре «вишни» на выезде сыграют против Ноттингем Форест. Игра запланирована на 4 февраля.
  • Борнмут сейчас занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 26 очков.
  • Забарный в текущем сезоне провел за Борнмут 24 поединка во всех официальных турнирах: без результативных действий.
  • Transfermarkt оценивает 21-летнего украинского центрального защитника в 25 миллионов евро.