Борнмут проиграл на выезде Кристал Пэлас: Забарный впервые провел полный матч в АПЛ

Просмотров 1229
Илья Забарный в матче против Кристал Пэлас, фото: Борнмут

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный провел 90 минут игрового времени в выездном поединке 36-го тура чемпионата Англии против Кристал Пэлас (0:2).

Борнмут проиграл Кристал Пэлас в выездном матче 36-го тура английской Премьер-лиги (0:2).

Украинский защитник гостей Илья Забарный впервые вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 90 минут игрового времени.

На 39-й минуте встречи ганский форвард хозяев Джордан Айю на фланге обыграл Забарного и прострелил в центр штрафной площади на Эберечи Эзе, который открыл счет.

Эзе оформил дубль на 58-й минуте поединка, когда воспользовался голевой передачей французского хавбека Майкла Олисе.

20-летний Забарный перешел в Борнмут из киевского Динамо и провел за английскую команду три матча, но не отметился результативными действиями.

Борнмут сыграл 14 поединков, набрал 39 очков и занимает 14 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В следующем туре команда Забарного примет Манчестер Юнайтед в субботу, 20 мая.