Борнмут с Забарным не удержал победу с Астон Виллой: команда украинца не выигрывает три последних матча в АПЛ

Просмотров 1875
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

В воскресенье, 3 декабря, в поединке 14-го тура английской Премьер-лиги Борнмут на своем поле принимал Астон Виллу. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный вышел в старте и отыграл весь матч.

Хозяева открыл счет на 10-й минуте игры, однако быстро пропустил, Астон Вилла сравняла счет уже через 10 минут. Команда Унаи Эмери сразу забила еще один гол, но он был отменен из-за офсайда.

На 52-й минуте отличился форвард хозяев Доминик Соланке. Астон Вилла сумела отыграться только в компенсированное время благодаря голу Олли Уоткинса.

Борнмут продлил беспроигрышную серию в АПЛ до трех матчей. Статистический портал SofaScore оценил игру нашего соотечественника в 6,9 баллов.

Чемпионат Англии

14-й тур

Борнмут – Астон Вилла – 2:2

Голы: Семенио, 10 (1:0). Бейли, 20 (1:1). Соланке, 52 (2:1). Уоткинс, 90+1 (2:2).

• Борнмут имеет в активе 13 очков и занимает 16-ю строчку в турнирной таблице.
  • В следующем туре, 6 декабря, Борнмут сыграет на выезде против Кристал Пэлас.
  • Забарный в этом сезоне провел в составе Борнмута 16 матчей во всех официальных турнирах: без результативных действий.