Борнмут с Забарным упустил победу в матче с Манчестер Юнайтед: команды забили четыре мяча на двоих

Просмотров 35
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

В субботу, 13 апреля, в поединке 33-го тура английской Премьер-лиги Борнмут на своем поле принимал Манчестер Юнайтед. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный провел на поле весь матч.

На 16-й минуте Доминик Соланке вывел Борнмут вперед, забив после передачи Маркоса Сенеси.

На 31-й Манчестер Юнайтед усилиями Фернандеша сравнял счет, однако спустя пять минут Джастин Клюйверт забил второй гол «вишен».

В середине второго тайма гости заработали пенальти, который реализовал Бруно, оформив дубль.

В компенсированное время хозяева заработали пенальти, однако арбитр отменил свое решение после просмотра ВАР.

Чемпионат Англии

33-й тур

Борнмут – Манчестер Юнайтед – 2:2

Голы: Соланке, 16 (1:0). Фернандеш, 31 (1:1). Клюйверт, 36 (2:1). Фернандеш, 65 – с пенальти (2:2).

• На данный момент Борнмут занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 42 очка.
  • Манчестер Юнайтед расположился на седьмой строчке с 50 баллами.
  • В нынешнем сезоне Забарный сыграл за Борнмут 37 матчей и забил один мяч.