Борячук: «У меня еще полгода аренды в Рухе, но не знаю, что будет дальше»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 873
Комментариев 0
Борячук: «У меня еще полгода аренды в Рухе, но не знаю, что будет дальше»
Андрей Борячук. Фото: Рух

Нападающий донецкого Шахтера рассказал о своих отношениях с львовским клубом, цвета которого он защищает с января этого года.

Автор победного гола во вчерашнем матче Руха с Металлистом 1925 (2:0) Андрей Борячук рассказал о своей адаптации в львовском клубе и поделился своими планами на будущее.

«Сейчас у меня контракт с Рухом, аренда, а также есть контракт с Шахтером. Как дальше будет – я не знаю, – честно сказал Борячук в эфире YouTube-канала Sport Arena. – Все может быть. Глобальная цель – просто играть каждый матч и забивать голы. Хочу стать лучшим бомбардиром, но сложно. Там выпал две недели из-за коронавируса, там не попал в пустые ворота с Мариуполем, еще пару моментов было».

Читайте также Металлист 1925 проиграл ФК Рух, потерпев четвертое поражение подряд Металлист 1925 проиграл ФК Рух, потерпев четвертое поражение подряд

Также Борячук поделился впечатлениями об инфраструктуре Руха:

«Для подрастающего поколения академия Руха – это большие возможности. Это космос – иметь такие условия, начиная от экипировки и полей, питания и всего остального. Для маленьких детей это очень крутые условия, потому что я сам – воспитанник Шахтера и тренировался в таких же условиях в Донецке. Когда попал базу Шахтера, то у меня глаза на лоб полезли, что-то невероятное.

Козловский – хороший человек, порядочный, это все что могу сказать. Если честно, очень близко его не знаю, только полгода в команде, но все что он говорит – выполняет и делает. За команду горой, поддерживает всегда. Он – жесткий фанат футбола, иначе такого бы здесь не было. Масштабы сумасшедшие».

Читайте также «Как я могу общаться с ним, если за моей спиной так поступили?»: Борячук рассказал о предательстве Зинченко и Седан «Как я могу общаться с ним, если за моей спиной так поступили?»: Борячук рассказал о предательстве Зинченко и Седан

Рух арендовал Борячука на полтора сезона в январе этого года. В нынешнем розыгрыше УПЛ 25-летний нападающий забил четыре гола и отдал одну передачу в 13 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.