Бразильцы уверены в заговоре: «селесао» считают, что сербы умышленно травмировали Неймара

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4447
Комментариев 0
Бразильцы уверены в заговоре: «селесао» считают, что сербы умышленно травмировали Неймара
Неймар. Фото: Google

В сборной Бразилии подозревают, что футболисты национальной команды Сербии умышленно травмировали нападающего Неймара, а также получили установку вывести из игры Винисиуса.

«Селесао» считают, что сербские футболисты в проигранном бразильцам матче (2:0) умышленно нанесли травму форварду команды Неймару в матче первого тура ЧМ-2022 в Катаре. Об этом сообщает Marca.

Также источник сообщает, что в сборной Бразилии есть мнением об установке игрокам команды Сербии травмировать не только Неймара, но и Винисиуса Жуниора.

Напомним, что Неймар получил травму в матче первого тура ЧМ-2022 против Сербии и пропустит весь групповой этап турнира, но должен успеть восстановиться к поединкам плей-офф. 

Ранее мы сообщали, что Неймер не уверен, что сыграет на ЧМ-2026.

Впервые Неймар сыграл на домашнем мундиале в 2014 году. Тогда его команда разгромно проиграла будущим триумфаторам турнира, сборной Германии, в полуфинале со счетом 1:7. Сборная Бразилии также проиграла матч за третье место, уступив 0:3 Голландии. На Чемпионате мира 2014 Неймар смог отличиться четырьмя голами.

Следующая попытка Неймара закончилась еще раньше, чем предыдущая. Сборная Бразилии закончила свои выступления на Чемпионате мира 2018 в России на стадии ¼ финала, уступив сборной Бельгии со счетом 1:2. Сам Неймар смог отличиться только двумя голами в финальной стадии турнира.

Читайте также Как бы сыграла сборная Украины вместо Уэльса на ЧМ-2022: эксперт дал ответ Как бы сыграла сборная Украины вместо Уэльса на ЧМ-2022: эксперт дал ответ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.