Бразильский хавбек Шахтера близок к переходу в Лацио: стала известна сумма трансфера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6583
Комментариев 0
Бразильский хавбек Шахтера близок к переходу в Лацио: стала известна сумма трансфера
Маркос Антонио. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Маркос Антонио, скорее всего, продолжит карьеру в Серии А.

В услугах 21-летнего бразильца заинтересован Лацио. Переговоры римского клуба с Шахтером о переходе находятся на завершающей стадии. 

Как сообщает Sky Sport Italia, «горняки» получат за трансфер Маркоса Антонио восемь миллионов евро, дополнительные два миллиона евро будут прописаны в виде бонусов.

Бразилец перешел в Шахтер в феврале 2019 года из португальского Эшторила за 3,5 миллиона евро. 

Контракт Антонио с Шахтером действует до 31 июля 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в восемь миллионов евро.

В этом сезоне полузащитник отыграл в составе Шахтера в 28 матчах, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Читайте также Сумма будет измеряться миллионами, и это без аренды полей и стадионов: во сколько украинским клубам УПЛ обойдется проведение чемпионата за рубежом Сумма будет измеряться миллионами, и это без аренды полей и стадионов: во сколько украинским клубам УПЛ обойдется проведение чемпионата за рубежом

Ранее была информация, что Маркос Антонио может продолжить карьеру в бразильском Фламенго, но сторонам не удалось достичь соглашения.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.