Бразильский ремейк класико Шахтер – Динамо: Алан Патрик, Тайсон и Витао огорчили экс-тренера «горняков»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1125
Комментариев 0
Бразильский ремейк класико Шахтер – Динамо: Алан Патрик, Тайсон и Витао огорчили экс-тренера «горняков»
Алан Патрик. Фото ФК Интернасьональ

Вчера Шахтер в центральном матче седьмого тура УПЛ отпраздновал победу над Динамо (3:1), а спустя несколько часов противостояние переместилось в Бразилию.

В матче 32-го тура бразильской Серии А Ботафого минимально уступил Интернасьоналу. Клуб из Рио-де-Жанейру вышел на игру под руководством экс-тренера Шахтера Луиша Каштру, а в составе Ботафого сыграл бывший динамовец Че-Че.

В составе команды из Порту-Алегри приняли участие в матче три экс-футболиста Шахтера, работавших с Каштру – Алан Патрик, Витао и Тайсон. Также за Интер отыграл бывший игрок Динамо Карлос Де Пена и экс-футболист Металлиста Родриго Моледо.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу Интернасьонала. Судьбу матча решил единственный гол Браяна Ромеро на 67-й минуте.

За шесть туров до конца сезона Интернасьонал (60 очков) проигрывает лидирующему Палмейрасу восемь очков. Ботафого после 32 матчей набрал 43 очка.

В следующем туре Интернасьонал сыграет против Коритибы (24 октября, а Ботафого ждет встреча с Флуминенсе (23 октября).

Читайте также Он устал, но не уходит: почему Луческу остается в Динамо и может ли он дать киевлянам что-то новое Он устал, но не уходит: почему Луческу остается в Динамо и может ли он дать киевлянам что-то новое

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.