«Брентфорд не хотел играть со сборной Украины»: Цыганик рассказал о предстоящем контрольном матче

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1387
Комментариев 1
«Брентфорд не хотел играть со сборной Украины»: Цыганик рассказал о предстоящем контрольном матче
Футболисты сборной Украины. Фото: УАФ

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик рассказал о том, что предстоящий контрольный матч между национальной сборной Украины и английским Брентфордом, мог не состояться.

Национальная сборная Украины проведет спарринг с Брентфордом в рамках подготовки к выездному поединку квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Авторитетный спортивный журналист Игорь Цыганик в эфире авторской программы на ютуб-канале «FootballHub» раскрыл неожиданные подробности организации контрольного матча.

«Англичане [Брентфорд] не очень хотели играть против сборной Украины. Даже была возможность, что матч не состоится. Для украинцев было бы лучше, если бы он не состоялся, потому что в товарищеском поединке придется выкладываться. 

Насколько я понимаю, Английская ассоциация была обеспокоена тем, что они будут играть против Италии, а Украина выйдет на матч с ними свежая. И Брентфорд решил сыграть с Украиной», – сказал Цыганик.

Контрольный матч между сборной Украины и Брентфордом состоится в четверг, 23 марта. В этот же день сборная Англии стартует в отборе на Евро-2024 выездным поединком против Италии.

Матч между национальными сборными Англии и Украины пройдет 26 марта на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

as and
as and
20 марта 20:41
оце авторитентний журналіст накопав? )))павелко зрадник)? хто ініціатор ?
0
0