Брентфорд в большинстве не смог обыграть Вулверхэмптон в Кубке Англии: Ярмолюк вышел на замену

Просмотров 1671
Егор Ярмолюк. Фото ФК Брентфорд

Матч 1/32 финала Кубка Англии, в котором Брентфорд с украинским хавбеком Егором Ярмолюком принимал Вулверхэмптон, состоялся 5 января и завершился вничью (1:1).

Брентфорд сыграл вничью с Вулверхэмптоном в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии, который состоялся в пятницу, 5 января (1:1).

Украинский хавбек Егор Ярмолюк вышел на замену в составе хозяев поля вместо датского защитника Занки на 73-й минуте встречи при счете 1:1.

Вулверхэмптон остался в меньшинстве на девятой минуте после того как бразильский полузащитник Жуан Гомес получил прямую красную карточку.

В концовке первого тайма французский форвард Брентфорда Нил Мопе открыл счет.

Однако хозяева не удержали победу в большинстве – хавбек «волков» Томас Дойл сравнял счет в середине второго тайма с передачи португальского нападающего Педру Нету.

Таким образом, командам предстоит переигровка на поле Вулверхэмптона. Матч состоится в субботу, 16 января.

Кубок Англии. 1/32 финала

Брентфорд – Вулверхэмптон – 1:1

Голы: Мопе, 41 (1:0), Дойл, 64 (1:1)

• 19-летний Ярмолюк провел в текущем сезоне 13 матчей во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.