Бронзовый призер УПЛ продлил контракт с 18-летним вратарем

Просмотров 1354
Комментариев 0
Бронзовый призер УПЛ продлил контракт с 18-летним вратарем

Заря продлила соглашение с голкипером молодежной команды Антоном Жилкиным.

Пресс-служба луганского клуба сообщила, что вратарь молодежной команды Зари Антон Жилкин продолжит выступление в составе бронзового призера Премьер-лиги Украины прошлого сезона еще три года.

Читайте также Евгений Бохашвили: «В Индонезии подход профессиональнее, чем во многих украинских клубах» Евгений Бохашвили: «В Индонезии подход профессиональнее, чем во многих украинских клубах»

В нынешнем сезоне чемпионата Украины для молодежных команд до 19 лет 18-летний вратарь провел за Зарю восемь полных игр, пропустив в них 11 голов.

При посильной помощи Жилкина молодежная команда Зари завершила свой возрастной чемпионат на третьем месте с 53 очками в активе, пропустив вперед от Динамо и Шахтера, которые набрали по 62 зачетных пункта.

Читайте также Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012 Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012

Напомним, из Зари этим летом в немецкий Санкт-Паули ушел основной вратарь Никола Василь, потому осмелимся предположить, что Жилкина начнут чаще привлекать к матчам первой команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.