Бросил сына и пошел отмечать: болельщик Мидлсбро арестован за безответственное празднование победы над Манчестер Юнайтед

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1360
Комментариев 0
Бросил сына и пошел отмечать: болельщик Мидлсбро арестован за безответственное празднование победы над Манчестер Юнайтед
Партнеры по команде утешают Энтони Элангу. Фото: Манчестер Юнайтед

Непутевый родитель оставил свое чадо в гостинице, а сам отправился в паб, чтобы отметить успех своей команды.

Представители охраны правопорядка Стретфорда задержала болельщика Мидлсбро после матча 1/16 финала Кубка Англии против Манчестер Юнайтед, сообщает полицейская пресс-служба.

Читайте также Тренер Ярмоленко после тяжелой победы Вест Хэма в Кубке Англии выпил пива со своим коллегой из клуба шестого дивизиона Тренер Ярмоленко после тяжелой победы Вест Хэма в Кубке Англии выпил пива со своим коллегой из клуба шестого дивизиона

Фанат был арестован за то, что оставил своего 11-летнего сына в отеле и ушел в город праздновать победу «Боро». Полицейские присматривали за ребенком, пока в гостиницу не приехала его мать. 

В Англии пренебрежение обязанностями по уходу за зависимым лицом расценивается как форма насилия над ним. Таким образом, горе-папаше может светить реальный срок.

Читайте также Руни: «Я закрывался, напивался в течение двух дней и забывал о некоторых проблемах. Можно сказать, уходил в запой» Руни: «Я закрывался, напивался в течение двух дней и забывал о некоторых проблемах. Можно сказать, уходил в запой»

Основное время поединка между Мидлсбро и МЮ завершилось вничью 1:1. При этом Криштиану Роналду впервые после возвращения в Англию не реализовал пенальти.

В серии послематчевых ударов соперники исполнили 16 ударов, а неточным оказался лишь один из них. Манкунианец Энтони Эланга запустил мяч выше ворот. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.