Тренер Ярмоленко после тяжелой победы Вест Хэма в Кубке Англии выпил пива со своим коллегой из клуба шестого дивизиона

Артем Войцеховский
Просмотров 8361
Рассел Пенн и Дэвид Мойес. Фото: Киддерминстер

Дэвид Мойес с удовольствием принял предложение менеджера Киддерминстера посидеть в его кабинете.

Вчера Вест Хэм с огромными трудностями преодолел барьер 1/16 финала Кубка Англии.

Уступая по ходу всего матча команде из шестого дивизиона, «молотобойцы» ушли от поражения в компенсированное время благодаря голу Райса, а на последних секундах овертайма вырывали победу – 2:1.

Читайте также Один нырок и два удара: Ярмоленко помог Вест Хэму совершить невероятный камбэк и выйти в 1/8 Кубка Англии Один нырок и два удара: Ярмоленко помог Вест Хэму совершить невероятный камбэк и выйти в 1/8 Кубка Англии

Главный тренер Киддерминстера Рассел Пенн не скрывал своего разочарования результатом, но нашел в себе силы поздравить соперника. Более того, менеджер пригласил тренерский штаб Дэвида Мойеса к себе в кабинет, чтобы выпить с гостями пива.

Читайте также Ярмоленко не стал праздновать гол Вест Хэма в Кубке Англии — болельщики требуют убрать украинца из команды Ярмоленко не стал праздновать гол Вест Хэма в Кубке Англии — болельщики требуют убрать украинца из команды

Отметим, что наш Андрей Ярмоленко не просто вышел в стартовом составе своей команды, но и провел на поле все 120 минут. Украинец начал игру с первых минут впервые с 9 декабря. Предыдущий полный матч 32-летний вингер провел 25 ноября в Лиге Европы против венского Рапида.