Брюгге разгромно проиграл Остенде в матче чемпионата Бельгии: Яремчук вышел на замену – известна оценка игрока

Просмотров 979
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Матч 28-го тура чемпионата Бельгии, в котором Брюгге играл на выезде с Остенде, состоялся вчера и завершился разгромным поражением гостей (0:3).

Брюгге проиграл Остенде в выездном матче 28-го тура чемпионата Бельгии (0:3).

Украинский нападающий гостей Роман Яремчук вышел на замену вместо датчанина Каспера Нильсена на 63-й минуте встречи при счете 0:2 в пользу соперника.

Яремчук получил оценку 6,5 за свои действия в прошедшем поединке от статистического портала Sofascore. Это восьмой результат среди футболистов Брюгге.

Статистика Яремчука в матче Остенде – Брюгге:

• касания мяча – пять;
  • точность передач – 100% (пять из пяти);
  • выигранные единоборства – ноль из одного.

27-летний Яремчук провел за Брюгге в текущем сезоне 22 матча, в которых забил два гола и сделал три результативные передачи.

Брюгге сыграл 28 поединков, набрал 46 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.