«Будем заново строить футбол»: Суркис пообещал помогать всем украинским клуба продолжить существование после войны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 644
Комментариев 0
«Будем заново строить футбол»: Суркис пообещал помогать всем украинским клуба продолжить существование после войны
Игорь Суркис. Фото: Google

Игорь Суркис прокомментировал ничью киевского клуба с Динамо Загреб (2:2).

Президент Динамо Суркис поблагодарил руководство хорватских динамовцев за организацию благотворительной игры.

«Наши болельщики в Польше, в Румынии собрались, чтобы поддержать нашу команду. Я очень благодарен руководству Динамо Загреб. 

Мы говорили, что первый матч, который мы сможем провести в Киеве, мы пригласим их. Очень хорошая поддержка».

Читайте также Очередной дубль Ваната: видео результативного матча Динамо с загребским Динамо на «Максимире» Очередной дубль Ваната: видео результативного матча Динамо с загребским Динамо на «Максимире»

Также Суркис заверил, что будет помогать всем украинским командам после завершения войны с РФ.

«Я рассчитываю на то, что у нас будут минимальные потери и останутся клубы, и мы будем дальше развивать футбол. Мирная жизнь должна быть на нашей земле. Тогда будет и футбол. 

Мы сделаем все, чтобы он был, и будем помогать другим клубам. У нас много игроков молодых, талантливых, которые находятся в арендах. Будем заново строить футбол. Но сегодня это не на первом месте», — приводит слова Суркиса ТК Футбол.  

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Киевский клуб продолжет проводить товарищеские матчи в рамках благотворительного турне. Динамо уже сыграло с польской Легией (3:1), турецким Галатасараем (3:1), румынским Клужем (0:0), дортмундской Боруссией (3:2), а после встречи с чемпионом Хорватии (2:2) динамовцев ожидает еще матч со швейцарским Базелем.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение». 

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.