«Будет сложная игра»: Шапаренко рассказал о подготовке сборной Украины к матчу с Боснией и Герцеговиной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 59
Комментариев 0
«Будет сложная игра»: Шапаренко рассказал о подготовке сборной Украины к матчу с Боснией и Герцеговиной
Николай Шапаренко. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Николай Шапаренко рассказал о подготовке команды Сергея Реброва к выездному поединку плей-офф квалификации Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Сборная Украины сыграет с командой Боснии и Герцеговины в выездном матче плей-офф квалификации Евро-2024.

Хавбек киевского Динамо Николай Шапаренко рассказал о своей готовности к важному поединку.

«Мы не так давно играли со сборной Боснии и Герцеговины. Уважаем эту команду. Будет достаточно сложная игра, но мы к ней готовы. У нас, плюс-минус, все футболисты находятся сейчас в хорошем тонусе, постоянно играют в своих клубах. Так что, думаю, будет хорошая игра.

Что касается моих кондиций, то, думаю, на 100 процентов свою былую форму, которая у меня был до травм, я еще не обрел, но на процентов 80 себя хорошо ощущаю», – сказал Николай в эфире ютуб-канала УАФ.

  • 25-летний Шапаренко провел в текущем сезоне за Динамо 16 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал три результативные передачи.
  • Николай дебютировал за национальную сборную Украины в 2018 году и сыграл в ее составе 28 поединков, в которых забил один мяч.
  • Матч плей-офф квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина состоится в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: Сборная Украины собралась в полном составе: все легионеры прибыли в расположение команды Реброва в Испании

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.