«Будет сумасшедшая пара центральных защитников»: Кварцяный посоветовал игрока новому тренеру сборной Украины

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3054
Комментариев 0
«Будет сумасшедшая пара центральных защитников»: Кварцяный посоветовал игрока новому тренеру сборной Украины
Даниил Бескоровайный, фото: Google

Легендарный экс-главный тренер Волыни Виталий Кварцяный рекомендует в национальную сборную Украины центрального защитника Кривбасса Даниила Бескоровайного.

Виталий Кварцяный доволен, как в Кривбассе Юрия Вернидуба развивается 24-летний Даниил Бескоровайный. С 2017 по 2018 гг. он выступал за Волынь.

«Мне очень импонирует Бескоровайный, который сейчас раскрылся у Вернидуба в Кривбассе. Я его взял к себе в Волынь в 16 лет. Он очень хорошо развивается и нужно, чтобы тренеры сборной к нему присмотрелись. У него сумасшедшие данные – он высокий, быстрый, жесткий. Вернидуб дает ему хорошую школу».

Даниил Бескоровайный. Фото: ФК Кривбасс

По мнению специалиста, связка Бескоровайного с Ильей Забарным в центре защиты сборной может быть весьма перспективной. Первый может еще и заменить Виталия Миколенко.

«Бескоровайный и Забарный – это будет сумасшедшая пара центральных защитников в сборной, тем более Даниил левша, а Илья правша. Также Бескоровайный может сыграть левого защитника, если травму получит Миколенко», – сказал Кварцяный в интервью FanDay.net.

Отметим, что Бескоровайный провел за Кривбасс в нынешнем сезоне 11 матчей.

Сборная Украины пока продолжает оставаться без главного тренера. По информации СМИ, эту должность получит Сергей Ребров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.