Будет жарко: тренер Зинченко Гвардиола назвал необходимый минимум очков для чемпионства в АПЛ в текущем сезоне

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1601
Комментариев 0
Будет жарко: тренер Зинченко Гвардиола назвал необходимый минимум очков для чемпионства в АПЛ в текущем сезоне
Хосеп Гвардиола. Фото ФК Манчестер Сити

В этом сезоне для чемпионства в АПЛ необходимо минимум 90 очков, считает главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола.

Хосеп Гвардиола считает, что в этом сезоне борьба за чемпионство будет очень жаркой, и зрители, которые вернулись в этом сезоне на трибуну только подливают огонь в эту чемпионскую гонку.

«Уверен, победителю придется выиграть очень много игр. Нужно набрать 90 очков или больше.

В прошлом году был коронавирус, зрителей не было, и всем командам пришлось тяжело. Иногда мы теряли очки, но все же выиграли лигу с достаточно комфортным преимуществом.

Мысли о долгосрочных перспективах только отвлекают и могут привести к потере очков», — заявил Гвардиола для Liverpool Echo.

Читайте также «Разберемся по приезду»: Зеленский пошутил о Владе Седан, Зинченко юмор президента не оценил «Разберемся по приезду»: Зеленский пошутил о Владе Седан, Зинченко юмор президента не оценил

Напомним, в прошлом сезоне Манчестер Сити выиграл АПЛ с 86 очками в активе, проиграв за сезон шесть матчей и пять в ничью. У ближайшего преследователя Манчестер Юнайтед было 74 пункта.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити – Вулверхэмптон – 1:0: «горожане» в большинстве благодаря сомнительному пенальти сохранили лидерство в АПЛ Видеообзор матча Манчестер Сити – Вулверхэмптон – 1:0: «горожане» в большинстве благодаря сомнительному пенальти сохранили лидерство в АПЛ

В текущем сезоне Манчестер Сити удерживает первое место в английской Премьер лиге, опережая Ливерпуль на один пункт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.