«Буду дожимать и играть на победу с любым соперником и докажу, кто тренер, а кто нет»: Кучук ответил Де Дзерби после ничьей с Вересом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4580
Комментариев 0
«Буду дожимать и играть на победу с любым соперником и докажу, кто тренер, а кто нет»: Кучук ответил Де Дзерби после ничьей с Вересом
Леонид Кучук. Фото ФК Рух

Главный тренер ФК Рух Леонид Кучук прокомментировал ничейный результат с Вересом, и не забыл о выпаде Роберто Де Дзерби в его сторону во время матча против Шахтера.

Леонид Кучук поблагодарил организаторов матча и хозяев стадиона, что они сумели подготовить поле к этому поединку.

«Погода смилостивилась, организаторы матча и хозяева стадиона подготовили очень прекрасное поле и за это им спасибо. Спасибо за то, что удалось доиграть чемпионат, еще день-два назад можно было его не доиграть, поэтому спасибо погоде, спасибо организаторам за хорошее поле.

Спасибо команде соперника, очень агрессивная команда, которая играет дома очень агрессивно. Спасибо за агрессивный футбол. 

Спасибо своей команде, за то, что она предложила против агрессивного футбола не менее агрессивный, не менее быстрый футбол. Буквально в двух эпизодах ошиблись, но это я уже потом раскрою как-нибудь. За это и поплатились».

Наставник ФК Рух доволен, что его подопечные смогли показать характер и дожали Верес в концовке поединка.

«Когда играли очень внимательно, не на эмоциях, вели игру, контролировали мяч, хотя было понятно, что соперник отдает его нам, этот мяч.

Сумели дожать соперника, при чем по делу, это уже характер, а не эмоции».

Читайте также Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол с пенальти от Климчука под занавес матча в тумане

Леонид Кучук признался, что не доволен результатами команды за пройденную часть чемпионата. Помимо этого, он не прямо, но ответил на выпад Роберто Де Дзерби о том, что Кучуку необходимо сменить работу.

«Я ничем не доволен. Я буду доволен только тогда, когда мы будем выигрывать у любого соперника. 

Если ты хорошо играешь против соперника или он там скажем говорит, что ты не тренер, я постараюсь доказать – кто тренер, а кто не тренер. И обещаю, буду ждать любого соперника, буду дожимать и играть на победу», – заявил Леонид Кучук в интервью телеканала «Футбол».

Напомним, во время матча 15-го тура УПЛ между Шахтером и ФК Рух между тренерами команд произошел конфликт последи игры. После того как тренеры разошлись и получили по желтой карточке, Де Дзерби указав пальцем на Кучука крикнул по-итальянски: «Эй, тебе нужно сменить работу».

Читайте также «Эй, тебе нужно сменить работу»: Де Дзерби эмоционально обратился к Кучуку во время скандального матча с ФК Рух «Эй, тебе нужно сменить работу»: Де Дзерби эмоционально обратился к Кучуку во время скандального матча с ФК Рух

В матче 18-го тура Верес упустил победу над ФК Рух, пропустив гол под конец матча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.