«Буду отвечать за подготовку к поединку с ЛНЗ»: Бартулович подтвердил отставку Кривенцова из Зари

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1920
Комментариев 0
«Буду отвечать за подготовку к поединку с ЛНЗ»: Бартулович подтвердил отставку Кривенцова из Зари
Младен Бартулович. Фото: ФК Ингулец

Валерий Кривенцов покинул пост главного тренера Зари после поражения от израильского Маккаби (Тель-Авив), о чем сообщил ассистент наставника Младен Бартулович.

Младен Бартулович, который работал ассистентом Валерия Кривенцова в тренерском штабе Зари, подтвердил информацию об отставке специалиста с занимаемой должности после поражения луганчан от израильского Маккаби (Тель-Авив) в домашнем матче четвертого тура групповой стадии Лиги конференций (1:3).

«Знаю, что я буду отвечать за подготовку только к поединку с черкасчанами. Поскольку после перемен на тренерском мостике прошло еще очень мало времени, поэтому и конкретики, что будет после поединка с ЛНЗ, нет. По этой же причине пока не могу сказать, кто будет помогать мне в воскресном поединке.

 Возможно, какая-то информация на этот счет появится завтра. Команда уже прибыла во Львов и в субботу проведет тренировку», – приводит слова Бартуловича сайт Sport.ua.

  • Матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между Зарей и черкасским ЛНЗ состоится во Львове в воскресенье, 12 ноября и начнется в 14:00.
  • Луганская команда провела в рамках УПЛ 11 поединков, набрала десять очков и занимает 13 место в турнирной таблице.
  • 50-летний Кривенцов возглавлял Зарю с сентября 2023 года и провел с ней 11 матчей во всех турнирах: три победы, три ничьи и пять поражений.

Читайте также: «Был шокирован ошибками защитников Зари»: Вантух назвал причины поражения луганчан от Маккаби

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.