Бурсаспор пытался подписать вингера Динамо: футболист предпочел другую команду

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 767
Комментариев 0
Бурсаспор пытался подписать вингера Динамо: футболист предпочел другую команду
Жерсон Родригес. Фото: ФК Динамо

Мустафа Эр прокомментировал желание Бурсаспора подписать Жерсона Родригеса.

Главный тренер Бурсаспора Эр признался, что его клуб был заинтересован в подписании полузащитника Динамо Родригеса, но сам футболист предпочел перейти в Эюпспор.

«Мы действительно хотели пригласить Жерсона Родригеша. Для этого мы привлекли самых разных людей. Футболист к нам не поехал. Этот клуб игроки не хотят выбирать. Они говорят, что вы даже не можете платить деньги», — приводит слова Эра Olay Gazetesi.  

Читайте также «Тероборона? Нет, я почти в военной структуре»: Сергийчук рассказал о буднях во время войны в Украине «Тероборона? Нет, я почти в военной структуре»: Сергийчук рассказал о буднях во время войны в Украине

Отметим, что по итогам сезона Бурсаспор вылетел из Первой лиги Турции, которая является нашим аналогом Второй лиги.

Добавим, что контракт Родригеса принадлежит киевскому Динамо. Арендное соглашение с турками истекает по окончанию сезона. В свою очередь контракт между Жерсоном и Динамо рассчитан до лета 2024 года.

Родригеш успел провести за Эюпспор в Первой лиге Турции три игры, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Читайте также «Украине было бы легче пройти Шотландию, если бы Рейнджерс выиграл Лигу Европы»: Саленко высказался о стыковом матче ЧМ-2022 «Украине было бы легче пройти Шотландию, если бы Рейнджерс выиграл Лигу Европы»: Саленко высказался о стыковом матче ЧМ-2022

Жерсон Родригес начинал сезон 2021/22 во французском Труа на правах аренды, но из-за постоянных скандалов, связанных с поведением нападающего, арендное соглашение было разорвано в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.