Бущан: «Наша конкуренция с Бойко идет только в плюс Динамо»

Просмотров 12225
Комментариев 0
Бущан: «Наша конкуренция с Бойко идет только в плюс Динамо»

Голкипер киевского клуба рассказал о конкуренции в команде.

Георгий Бущан считает, что молодые вратари Динамо отличаются психологической устойчивостью.

«Нещерет вообще красавец, честно говоря. Вот честно вам скажу, что в 18 лет я таким не был. В 18 лет я думал о чем-то другом. Он такой, его психология. Вообще сейчас, если посмотреть там и Забарный тоже молодой пацан, 18 лет. Но у них уже есть качества в этом возрасте и психологическая устойчивость. Они другие. Мы в 18 лет были другие. Мы в 23 были молодые и все нас мариновали для чего-то».

Читайте также Бущан и Буффон встретились в эфире: как это было (видео) Бущан и Буффон встретились в эфире: как это было (видео)

Также голкипер убежден, что конкуренция с Бойко положительно сказывается на команде.

«Мы с Бойко конкуренты и товарищи по команде. Мы делаем одно дело. И поэтому, я думаю, что наша конкуренция только в плюс команде».

Бущан выразил уверенность, что конкуренция помогает расти всем вратарям киевского клуба.

Читайте также Бущан: «Даже пропустив семь мячей от Франции, был признан лучшим игроком. Сумасшедший дебют» Бущан: «Даже пропустив семь мячей от Франции, был признан лучшим игроком. Сумасшедший дебют»

«Когда есть конкуренция – это реально круто. Когда нет конкуренции, человек не растет. Бойко растет, я росту, и Нещерет растет. И там еще у нас есть ребята. Кучерук растет. Кучерук с нами тренируется, четвертый вратарь. У Кучерука тоже есть большой потенциал», — рассказал футболист в эфире BurBuzz.

26-летний игрок в нынешнем сезоне провел 29 матчей, пропустил 25 голов и в 13 поединках оставил свои ворота в неприкосновенности.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.