Буяльский: «Родригеш помешал мне забить»

Просмотров 1252

Полузащитник Динамо прокомментировал победный гол люксембуржца.

Игрок киевлян Виталий Буяльский рассказал о деталях взятия ворот Жерсоном Родригешом в матче с Александрией (2:1), которое стало победным.

«Я там не отдавал передачу. Сам хотел уходить под левую ногу и бить. Получилось так, что Жерсон был впереди и ударил.

Может, если бы его там не было, я бы ударил, но, скорее всего, не забил бы», — сказал футболист в интервью программе «Великий футбол».

Читайте также Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах

Данная, вырванная на последних минутах, победа позволила столичному клубу сохранить отрыв в семь очков от Шахтера.

Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут дома против Днепра-1. Встреча состоится 10 апреля.