«Был в запое, в реанимации»: Поворознюк объяснил, почему пропал из информационного поля

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2127
Комментариев 0
«Был в запое, в реанимации»: Поворознюк объяснил, почему пропал из информационного поля
Александр Поворознюк. Фото: ФК Ингулец

Президент петровского Ингульца Александр Поворознюк прокомментировал слухи о его исчезновении из информационного пространства в последнее время.

Александр Поворознюк, который является президентом петровского Ингульца, отреагировал на слухи о причинах его исчезновения из украинского информационного поля.

«За границу убегал, и в коме был… Где я еще был? У меня есть право легального выезда за границу. Смысл мне убегать, что-то делать? Это все придуманный фейк, на котором кто-то хотел попиариться. Где я еще был? В запое, в реанимации».

В итоге Поворознюк развеял все домыслы и назвал истинные причины своего отсутствия.

«У нас был просто заблокирован ютуб-канал, и поэтому мы не выходили на связь», – сказал Александр в эфире разблокированного ютуб-канала петровского клуба.

  • Ингулец, который покинул УПЛ по итогам прошлого сезона, провел 12 матчей, набрал 34 очка и единолично возглавляет турнирную таблицу группы В Первой лиги.
  • В следующем туре петровская команда под руководством Владислава Лупашко сыграет на выезде против киевского клуба Левый берег в воскресенье, 22 октября.

Читайте также: «На старт»: источник намекнул на отставку Луческу и его возможного преемника на посту главного тренера Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.